Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Der Frevel" handsigniert G. Helnwein, Lithographie in Farbe auf Bütten, Nr. 180 von 250 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 101 x 71 cm Herausgeber: Galerie PelikanLemonczyk, Starnberg-Wangen, verglast, gerahmt
06.12.2021 - 15:10
- Realized price: **
EUR 950.-
EUR 500.-
Gottfried Helnwein *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:10 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
EUR 20,000.- to EUR 35,000.- -
Starting bid:
EUR 1,800.- -
Starting bid:
EUR 1,600.-